• 8 августа 2019, четверг
  • Москва, Восточная ул., 4, к. 1, Москва, 115280 метро Автозаводская Культурный центр ЗИЛ ауд. 3.21

“Импровизируя жизнь” Интенсив. Перформативное искусство. Плейбэк.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект Плейбэк ДОМ/ The home Playback
1717 дней назад
с 19:30 8 августа до 21:30 5 сентября 2019
Москва
Восточная ул., 4, к. 1, Москва, 115280 метро Автозаводская Культурный центр ЗИЛ ауд. 3.21

Культурный центр ЗИЛ и Проект "Плейбэк ДОМ" приглашают на летний интенсив, который познакомит Вас и азами перформативного театрального, танцевального искусства и плейбэк театром. Приходите! У нас интересно и весело! Мы обещаем дружественную атмосферу и пространство доверия, в котором вы легко раскроете свой творческий потенциал, сможете лучше понимать и чувствовать окружающих и самого себя, познакомитесь со своим телом и просто радостно и с пользой проведёте время! Получите инструменты, которыми сможете пользоваться и на работе, и в повседневной жизни. Ваша жизнь наполнится новыми красками!

Не важно, сколько вам лет,  важно, что внутри вас живёт творческое начало и требует выхода. Вы хотите попробовать себя на сцене, почувствовать себя актером, но вам скучно просто заучивать текст и тесно внутри одной роли. Вам интересно узнать — как может двигаться и "говорить" ваше тело. Как можно использовать его в качестве инструмента самовыражения, как можно рассказать историю со сцены, услышав ее всего пару минут назад, используя приемы и техники импровизации и плейбэк театра? Тогда приглашаем вас на нашу творческую лабораторию "Импровизируя жизнь", где вы познакомитесь с практикой свободного движения, методом Михаила Чехова, танцевально-двигательной и театральной импровизацией, узнаете секреты и "хитрости" актеров плейбэк театра, а самые смелые уже через 4 занятия выйдут на сцену ЗИЛа и сыграют свой первый перформанс!

Каждый четверг августа в 19-30!

08.08.2019 Знакомство с танцевально-двигательной импровизацией, импровизационным Плейбэком театром,  эмоции через плейбэк формы

15.08.2019 Знакомство с контактной импровизацией, основы метода актерской игры школы Михаила Чехова,  история через плейбэк формы

22.08.2019 Знакомство с аутентичным движением, чистая сценическая импровизация,  правила игры плейбэк форм

29.08.2019 Учимся рассказывать, слушать, анализировать и создавать историю. Подготовка к перформансу “Импровизируя жизнь”

05.09.2019 Сборка перформанса. Перформанс “Импровизируя жизнь”

 

Ведущие интенсива:

Елена Левенстам — Playback-практик, создатель и лидер Проекта “Плейбэк ДОМ”

Борис Леонтьев — основатель танцевальной компании « T.E.P.L.O. Lab », педагог по сценическому движению, пластической и танцевальной импровизации

Анастасия Козлова — Playback-практик, ведущая мастерской по аутентичному движению

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше